Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature insulation ptfe fabric ] rencontre 203 produits.
le graphite à hautes températures ignifuge du tissu 66OZ de fibre de verre de 2.5mm a enduit le petit pain de tissu de fibre de verre
| Poids spécifique: | 66 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1550mm |
| Épaisseur standard: | 0,098 pouces |
tissu de fibre de verre de haute température de lutte anti-incendie de 1.25mm pour des rideaux et des portes en feu
| Poids nominal: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur nominale: | 920mm |
| Épaisseur de nominal: | 1.25mm |
Couverture à hautes températures de fibre de verre de silice de preuve de feu d'isolation thermique
| Poids spécifique: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1 yard |
| Épaisseur standard: | tissu de fibre de verre de 0,025 pouces |
haut tissu résistant à hautes températures de tissu de fibre de verre de la silice 1000c
| Poids nominal: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur nominale: | 920mm |
| Épaisseur nominale: | 1.25mm |
Tissus à haute température Tissus résistants à la chaleur, cordes, rubans et manches
| Poids unitaire: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1 yard |
| Épaisseur standard: | tissu de fibre de verre de 0,025 pouces |
Tissu de fibre de verre de haute température de tissu de fibre de verre de silice pour la préparation de surface différente
| Poids spécifique: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1yard |
| épaisseur standard: | 0.053inch |
Silicone enduit de silicone CoateFabric de tissu de fibre de verre de tissu résistant à la chaleur à hautes températures de tissu
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | MILIEU |
| Bande de fil: | C-verre |
Tissus résistants à la chaleur de tissu à hautes températures de fibre de verre et tissus pour des applications du feu vif
| Poids spécifique: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1 yard |
| Épaisseur standard: | tissu de fibre de verre de 0,025 pouces |
Isolement thermique à haute température Tissu de couverture en fibres de verre à l'épreuve du feu
| Poids unitaire: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1 yard |
| Épaisseur standard: | tissu de fibre de verre de 0,025 pouces |
satin à hautes températures du tissu 12H de fibre de verre de 1200g Silca pour la couverture de soudure de protection
| Poids: | 1200g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 920mm |
| Épaisseur: | 1.3mm |

