Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] rencontre 558 produits.
Tissus résistants aux températures élevées Vermiculite revêtu Tissu en fibre de verre Pour les joints d'expansion
| Traitement: | vermiculite bilatérale et silice enduites |
|---|---|
| Poids: | 620g/sqm |
| Épaisseur: | 0.65mm |
Tissu enduit de fibre de verre de vermiculite bilatérale pour des joints de dilatation
| Traitement: | vermiculite bilatérale et silice enduites |
|---|---|
| Poids: | 620g/sqm |
| Épaisseur: | 0.65mm |
La silice de fabrication de fibre de verre a enduit le tissu de fibre de verre de haute température de tissu de tissu
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0.65mm |
Tissu en fibre de verre revêtu de silice de vermiculite résistant à la chaleur à 1200 °C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Tissu de fibre de verre enduit de silice 600gsm sans alcali, résistant aux hautes températures, pour joints de dilatation
| Matériel: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Revêtement: | silice enduite |
| Type de tissage: | satin 8H |
0.8mm, tissu en verre de tissu de silicone à hautes températures d'isolation thermique de 1.5mm pour les rideaux couvrants de soudure en feu de protection
| Matériel: | Tissu enduit acrylique de fibre de verre |
|---|---|
| Poids de tissu: | 17 onces. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Couleur: | Saumons |
Tissu en fibre de verre revêtu de silice de vermiculite résistant à la chaleur à 1200 °C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Tissu en fibre de verre recouvert de vermiculite, isolant thermique à l'épreuve du feu à 1200 °C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Tissu de fibre de verre enduit de vermiculite 1200°C résistant au feu 620g/m²
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Couverture de soudure en fibre de verre enduite de silice et de vermiculite 1200°C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |

