Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] rencontre 549 produits.
Tissu de silice d'isolation thermique résistant aux hautes températures
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
|---|---|
| Revêtement: | silice enduite |
| Type d'armure: | satin 8H |
tissu à hautes températures de silice de la résistance 600g pour le connecteur de tuyauterie de tissu
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
|---|---|
| Revêtement: | silice enduite |
| Type d'armure: | satin 8H |
1200 degrés de C de vermiculite de tissu enduit de fibre de verre avec l'excellente résistance aux hautes températures et à l'abrasion
| Traitement: | vermiculite bilatérale et silice enduites |
|---|---|
| Poids: | 620g/sqm |
| Épaisseur: | 0.65mm |
Couverture extrême du feu de voiture de fibre de verre enduite de silicone à hautes températures grande pour des véhicules
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Résistance thermique: | 550℃/1000℃ |
| Détails d'emballage: | Tissu résistant à hautes températures du feu emballé dans des cartons chargés sur des palettes ou se |
Tissu de fibre de verre haute température durable avec résistance à la chaleur de 1000°C et revêtement de vermiculite pour applications de barrière anti-feu résistantes aux produits chimiques
| Teneur en alcali: | Sans alcali |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Épaisseur: | 0,65 mm |
Matériel à hautes températures de couverture du feu de barrière du feu de tissu de fibre de verre de silice
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0.65mm |
Tissu en fibre de verre enduit de silicone pour couverture anti-feu de voiture Ev équipement de sécurité de couverture anti-feu pour véhicule électrique
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Résistance thermique: | 550℃/1000℃ |
| Détails d'emballage: | Tissu résistant à hautes températures du feu emballé dans des cartons chargés sur des palettes ou se |
Réutilisable protège le porche, patio, plate-forme, bois, herbe, pierre, composée contre des brûlures - le feu résistant à la chaleur Pit Mat
| Numéro de modèle: | mat-1 ignifuge |
|---|---|
| Matériel: | papier d'aluminium de silicone et, fibre de verre, etc. |
| Épaisseur: | 0.8mm à 1.5cm, ou adapté aux besoins du client |
0.8mm 1.5mm Isolation thermique haute température Tissu en verre silicone pour la protection contre le soudage
| Matériel: | Tissu enduit acrylique de fibre de verre |
|---|---|
| Poids du tissu: | 17 onces. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Couleur: | Saumons |
Tissu à hautes températures en caoutchouc ignifuge de tissu de fibre de verre de silicium de tissu de tissu enduit de silicone enduit de fibre de verre
| Contenu d'alcali: | milieu |
|---|---|
| Bande de fil: | C-verre |
| Type d'armure: | satin 8H, ou adapté aux besoins du client |

