Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] rencontre 549 produits.
Couverture de soudure en fibre de verre enduite de silice et de vermiculite 1200°C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Tissu de fibre de verre enduit de vermiculite Isolation thermique ignifuge
| Traitement: | Vermiculite à deux côtés et enduit de silice |
|---|---|
| Poids: | 620g / m² |
| Épaisseur: | 0,65 mm |
Vermiculite Coated Fiberglass Fabric Fireproof Thermal Insulation
| Traitement: | Vermiculite à deux côtés et enduit de silice |
|---|---|
| Poids: | 620g / m² |
| Épaisseur: | 0,65 mm |
Tissu de fibre de verre enduit de silice 600gsm sans alcali, résistant aux hautes températures, pour joints de dilatation
| Matériel: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Revêtement: | silice enduite |
| Type de tissage: | satin 8H |
Toile de fibre de verre haute température enduite de vermiculite, adaptée aux couvertures de soudure, aux barrières anti-feu et aux applications d'isolation haute température
| Traitement: | Vermiculite à deux côtés et enduit de silice |
|---|---|
| Poids: | 620g / m² |
| Épaisseur: | 0,65 mm |
Tissu enduit de fibre de verre de vermiculite pour des couvertures d'isolation thermique
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Type d'armure: | armure toile tissée ou de sergé ou adapté aux besoins du client |
L'abrasion PTFE résistant a enduit la haute température de tissu résistante
| Poids: | 580g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.43mm |
Tissu de joint de dilatation en fibre de verre de 600 g/m² sans alcali à haute résistance à la température pour des solutions durables résistantes au feu et à la chaleur
| Matériel: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Revêtement: | silice enduite |
| Type de tissage: | satin 8H |
tissu à hautes températures de silice de la résistance 600g pour le joint de dilatation
| Matériel: | fibre de verre 100% |
|---|---|
| Revêtement: | silice enduite |
| Type d'armure: | satin 8H |
Le matériel d'isolation de protection de turbine d'isolation de protection d'échappement d'isolation thermique pour le gaz corrosif à hautes températures
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Type d'armure: | armure toile tissée ou de sergé ou adapté aux besoins du client |

