Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] rencontre 236 produits.
Graphite à haute température de tissu 2.6mm de tissu de tissu de haute résistance de couverture de soudure de protection résistant enduit
| Poids nominal: | 1150g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur nominale: | 2.6mm |
Le caoutchouc de silicone a enduit le tissu de fibre de verre pour le joint de dilatation de tissu
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Milieu |
| Bande de fil: | C-verre |
Sergé d'isolation thermique/tissu/tissu enduits de fibre de verre en caoutchouc de satin/de silicone armure toile pour des joints de dilatation
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali :: | Alcali libre |
| Type d'armure: | satin 8H, ou adapté aux besoins du client |
Tissus de fibre de verre stratifiés par tissu en aluminium argenté réfléchi de fibre de verre de la chaleur pour des couvertures du feu
| Poids: | 650 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,6 millimètres |
| Couleur: | Argent |
Tissu de fibre de verre de haute température de tissu de fibre de verre de silice pour la préparation de surface différente
| Poids spécifique: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1yard |
| épaisseur standard: | 0.053inch |
Tissu ignifuge de haut de silice de la fibre de verre 200gsm tissu de fibre de verre pour la soudure
| Poids nominal: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 920 millimètres |
| Épaisseur nominale: | 0.65mm |
18oz tissu industriel de sécurité de petit pain de couverture du feu de la silice 0.6mm pour la veste d'isolation thermique de barrière du feu
| Poids: | 600g/sqm |
|---|---|
| Largeur couvrante de petit pain du feu industriel: | 920mm |
| Épaisseur: | 0.6mm |
PTFE a enduit le tissu de fibre de verre pour la résistance à hautes températures pour l'isolation thermique
| Type d'armure: | armure toile tissée et de sergé ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Épaisseur: | 0,45 mm |
Non - tissu de fibre de verre du bâton PTFE largeur d'épaisseur de 1000 - de 2000mm /0.45mm pour l'isolation thermique
| Type d'armure: | armure toile tissée et de sergé ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Épaisseur: | 0,45 mm |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre pour la couverture thermique industrielle de protection d'isolation de couverture d'isolation
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu en alcalis: | Ne contenant pas d'alcali |

