Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] rencontre 236 produits.
Tissu de fibre de verre enduit de PTFE industriel avec une haute résistance au feu, une fabrication facile et une résistance à la température de 550℃ pour la protection thermique
| Poids / poids unitaire / poids total / poids nominal: | 580 g/m2 g/m2 g/m2 17 oz/oct/oct/oct |
|---|---|
| Largeur / Largeur standard / Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur / Épaisseur standard / Épaisseur nominale: | 0.43 mm.016 pouces |
Tissu de fibre de verre enduit de PTFE résistant au feu, texture douce et facile à façonner pour la protection thermique industrielle
| Poids / poids unitaire / poids total / poids nominal: | 580 g/m2 g/m2 g/m2 17 oz/oct/oct/oct |
|---|---|
| Largeur / Largeur standard / Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur / Épaisseur standard / Épaisseur nominale: | 0.43 mm.016 pouces |
Tissu de fibre de verre enduit de PTFE résistant au feu, avec une haute résistance à la traction et une fabrication facile pour usage industriel
| Poids / poids unitaire / poids total / poids nominal: | 580 g/m2 g/m2 g/m2 17 oz/oct/oct/oct |
|---|---|
| Largeur / Largeur standard / Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur / Épaisseur standard / Épaisseur nominale: | 0.43 mm.016 pouces |
Tissu en fibre de verre enduit de PTFE durable avec une résistance à la température de 550℃, couleur gris argenté et tissage satin 4H pour les applications de sécurité incendie
| Poids / poids unitaire / poids total / poids nominal: | 580 g/m2 g/m2 g/m2 17 oz/oct/oct/oct |
|---|---|
| Largeur / Largeur standard / Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur / Épaisseur standard / Épaisseur nominale: | 0.43 mm.016 pouces |
Chauffez les fibres de verre ignifuges noirs ignifuges de tissu enduits/le tissu fibre de verre de Ptfe
| Poids: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,42 millimètres |
| Couleur: | NOIR |
Le sergé tissent PTFE a enduit la haute température de tissu de fibre de verre résistante
| Nom: | PTFE a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,42 millimètres |
| Avantage: | Résistant à hautes températures |
L'isolation thermique a adapté PTFE aux besoins du client ignifuge a enduit la fibre de verre résistante à la chaleur
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | degré 250C |
| Poids: | 580 g/sqm |
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE de porte coupe-feu pour le retard de poussière
| Matériel: | Tissu en fibre de verre enduit de silicone |
|---|---|
| Revêtement: | slicone bilatéral enduit |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu de fibre de verre de silicone de résistance de la température pour des couvertures d'isolation thermique
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| MOT-CLÉ: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | silicone |
Tissu en verre enduit de silicone d'isolation thermique pour les couvertures de soudure, couverture d'isolation de bride de tuyau de valve
| Lester: | 120gsm à 3000gsm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
| Type d'armure: | Sergé, satin, ou plaine |

