Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ pu coated fiber glass fabric ] rencontre 116 produits.
Côté de revêtement de tissu de verre d'unité centrale un côté ou les deux côtés pour les joints de dilatation à hautes températures
| Revêtement: | un polyuréthane latéral enduit |
|---|---|
| Poids: | 620gsm |
| Épaisseur: | 0.77mm |
L'unité centrale de haute résistance a enduit le tissu de fibre de verre pour le joint de dilatation de tissu
| Revêtement: | un polyuréthane latéral enduit |
|---|---|
| Poids: | 1070gsm |
| Épaisseur: | 1.2mm |
Tissu de fibre de verre de couverture d'isolation thermique enduit du polyuréthane
| Poids: | 1070g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 1.2mm |
L'unité centrale ignifuge a enduit le tissu de imperméabilisation de fibre de verre l'unité centrale que résistante au feu de tissu a enduit le tissu de fibre de verre de haute qualité
| Poids: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.41mm |
La haute unité centrale résistante à hautes températures de silice a enduit le tissu ignifuge de fibre de verre pour le rideau en feu
| Poids: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 millimètres |
| Couleur: | Gris |
L'unité centrale ignifuge a enduit le tissu résistant au feu de imperméabilisation de tissu de fibre de verre
| Poids spécifique: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1550mm |
| Épaisseur standard: | 0,017 pouces |
L'unité centrale résistante à hautes températures de compensateurs de tissu de tissu a enduit la fibre de verre M0 0.41mm
| Poids: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.41mm |
L'unité centrale a enduit le tissu de fibre de verre pour les couvertures de soudure à hautes températures
| Poids spécifique: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1200mm |
| épaisseur standard: | 0,028 pouces |
L'unité centrale a enduit le tissu de fibre de verre pour la couverture à hautes températures de soudure de fibre de verre
| Poids spécifique: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1200mm |
| épaisseur standard: | 0,028 pouces |
La bonne unité centrale de résistance à l'abrasion d'abrasion a enduit le tissu de fibre de verre pour la couverture de soudure
| Poids: | 120gsm à 3000gsm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
| Type d'armure: | sergé, satin, ou plaine |

