Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ pu coated fiber glass fabric ] rencontre 116 produits.
l'Anti-fibre frangeant le polyuréthane a enduit le tissu en verre pour le rideau en soudure de fibre de verre
| Poids spécifique: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm |
| épaisseur standard: | 0,016 pouces |
Tissu en verre enduit de silicone ignifuge d'isolation thermique pour des couvertures du feu
| Le poids: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur de tissu de fibre de verre: | 920mm |
| Épaisseur: | 1.25 mm |
Tissu en verre enduit de silicone ignifuge d'isolation thermique pour des couvertures du feu
| Poids: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur de tissu de fibre de verre: | 920mm |
| Épaisseur: | 1.25mm |
Thermocovers à hautes températures Ptfe a enduit la barrière latérale du feu 17OZ du tissu 1 en verre
| Poids spécifique: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0,016 pouces |
haut tissu résistant à hautes températures de tissu de fibre de verre de la silice 1000c
| Poids nominal: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur nominale: | 920mm |
| Épaisseur nominale: | 1.25mm |
L'unité centrale a imbibé le tissu enduit en caoutchouc de fibre de verre de tissu pour le joint de dilatation
| nom: | L'unité centrale a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Revêtement: | Un côté |
| Poids: | 620gsm |
tablier ignifuge de sécurité de fibre de verre de tissu de tissu de fibre de verre aluminisé par aluminium de 0.65mm
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Application: | Tablier de sécurité de soudure |
| Épaisseur: | 0.65mm |
L'unité centrale de plaine/sergé a enduit le tissu de fibre de verre pour le tissu de compensateur d'épaisseur de la lutte anti-incendie 0.21mm de tissu de rideau
| Poids: | 220g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.21mm |
Isolation thermique enduite de protection contre la chaleur de tissu de fibre de verre de (PU) de polyuréthane ignifuge
| Type de fil: | C-verre |
|---|---|
| Type d'armure: | Satin tissé ou adapté aux besoins du client |
| Contenu d'alcali: | Moyen |
Le pot d'échappement de moteur couvre le tissu en verre ignifuge enduit par PTFE du rideau E en tissu 20OZ de fibre de verre
| Le poids unifié: | 20oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur standard: | 0.017inch |

