Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ pu coated fiber glass fabric ] rencontre 116 produits.
L'unité centrale de polyuréthane a enduit le tissu de fibre de verre pour le de dilatation joint l'eau
| Épaisseur: | 0.40mm |
|---|---|
| Poids: | 450g/m2±10% |
| Largeur: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
La chaleur et l'unité centrale résistante froide ont enduit le tissu 0.4mm de fibre de verre pour les conduits M0 d'admission d'air
| Épaisseur: | 0.40mm |
|---|---|
| Poids: | 450g / m2 ± 10% |
| largeur: | 1000 mm, 1200 mm, 1500 mm 1520 mm 1550 mm 2000 mm |
Tissu enduit simple vert de fibre de verre d'unité centrale de côté (polyuréthane)
| Revêtement: | un polyuréthane latéral enduit |
|---|---|
| Poids: | 1070gsm |
| Épaisseur: | 1.2mm |
Le tissu enduit résistant à la chaleur à hautes températures PTFE de fibre de verre a enduit le tissu de fibre de verre dans la couleur différente
| Revêtement: | un polyuréthane latéral enduit |
|---|---|
| Poids: | 1070gsm |
| Épaisseur: | 1.2mm |
Tissu enduit en caoutchouc/tissu résistants à la chaleur de fibre de verre de silicone d'isolation pour la porte/rideau/joint de dilatation/la soudure
| Revêtement: | un polyuréthane latéral enduit |
|---|---|
| Poids: | 620gsm |
| Épaisseur: | 0.77mm |
Rideaux en fumée matériels de tissu d'unité centrale du tissu 0.7mm de fibre de verre de couverture enduite calorifuge du feu
| Poids spécifique: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1200mm |
| Épaisseur standard: | 0,028 pouces |
l'unité centrale d'admission d'air de 0.4mm a enduit le certificat M0 ignifuge de tissu de fibre de verre
| Poids: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 millimètres |
| Couleur: | gris |
Tissu/tissu de fibre de verre enduit du matériel d'unité centrale pour la connexion molle de tissu de tuyau
| Poids spécifique: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1550mm |
| Épaisseur standard: | 0,017 pouces |
Rouleau de tissu ignifuge et résistant au feu, tissu en fibre de verre enduit de PU pour matériau de couverture anti-feu, découpe à l'aveugle, soudure
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu en alcalis: | Ne contenant pas d'alcali |
Tissu enduit résistant de fibre de verre de tissu d'unité centrale résistante au feu de l'eau et de pétrole pour des rideaux en Fire&smoke
| Revêtement: | Polyuréthane |
|---|---|
| Poids: | 460g/sqm |
| Épaisseur: | 0.4mm |

