Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ pu coated fiber glass fabric ] rencontre 116 produits.
La plupart d'unité centrale populaire de tissu en verre de la fibre de verre E de tissu a enduit le tissu de fibre de verre
| L'unité pèsent: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0,017 pouces |
Le tissu de fibre de verre enduit imperméable ignifuge d'unité centrale pour souder drape la couverture de soudure
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0.41mm |
Tissu flexible de tissu de conduit de tissu de fibre de verre enduit d'unité centrale imperméable ignifuge
| Poids: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.41mm |
Tissu imperméable de fibre de verre enduit d'unité centrale pour des couvertures de soudure rideaux de soudure
| Poids: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.41mm |
L'eau repoussent des propriétés que l'unité centrale a enduit le tissu de fibre de verre pour les couvertures de soudure, couvertures du feu
| Nom: | Le polyuréthane a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 460GSM |
L'unité centrale a enduit le tissu enduit ignifuge de fibre de verre en caoutchouc de silicone d'isolation de tissu de fibre de verre
| nom: | L'unité centrale a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Poids: | 1070gsm |
| Épaisseur: | 1.2mm |
Le tissu fait à l'usine professionnel de fibre de verre a enduit l'unité centrale a enduit le tissu de fibre de verre
| L'unité pèsent: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| épaisseur standard: | 0,017 pouces |
Tissu de fibre de verre enduit d'unité centrale imperméable ignifuge en tissu de fibre de verre enduit d'unité centrale couverture isolante de matelas d'isolation
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0.41mm |
Tissu imperméable ignifuge de fibre de verre de silice de ventes directes d'usine
| Poids: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur de tissu de fibre de verre: | 920mm |
| Épaisseur: | 1.25mm |
Tissu de fibre de verre de silice pour les rideaux de soudure en silice de couvertures de soudure de silice
| Poids: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur de tissu de fibre de verre: | 920mm |
| Épaisseur: | 1.25mm |

