Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ pu coated fiber glass fabric ] rencontre 116 produits.
Tissu en verre enduit de silicone d'isolation thermique pour les couvertures de soudure, couverture d'isolation de bride de tuyau de valve
| Lester: | 120gsm à 3000gsm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
| Type d'armure: | Sergé, satin, ou plaine |
Garnitures d'écran de feu du tissu 0.45mm de fibre de verre de Ptfe de panneau résistant à la chaleur et couvertures enduites de bride
| Poids: | 610g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.45mm |
Silicone enduit de haut de silice tissu de fibre de verre/unité centrale/chaleur Resiatant acrylique/vermiculite
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
Tissus en fibre de verre enduits de PU durable et résistant au feu de 0,4 mm pour système de protection incendie, certificat M0
| Le poids: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 millimètres |
| Couleur: | Bleu Noir |
Thermocovers à hautes températures Ptfe a enduit la protection d'isolation thermique de barrière du feu de tissu en verre
| Poids spécifique: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| épaisseur standard: | 0,016 pouces |
Anti tissu résistant au feu enduit de silicone de fibre de verre d'unité centrale de matériel de rideau en feu de fibre de verre
| Poids: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| Épaisseur: | 17mils |
| Couleur: | rouge ou gris |
Tissu ignifuge de haut de silice de la fibre de verre 200gsm tissu de fibre de verre pour la soudure
| Poids nominal: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 920 millimètres |
| Épaisseur nominale: | 0.65mm |
Le tissu ignifuge de la fibre de verre EN-13501 pour des rideaux en feu fument des rideaux
| Matière première: | Tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Bande de fil: | E-verre |
Tissu ignifuge de fibre de verre pour 18 onces. rideaux soumis à un traitement thermique en fibre de verre
| Matière première: | Tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Bande de fil: | E-verre |
Le tissu ignifuge de fibre de verre pour des rideaux en feu fument des rideaux
| Matière première: | Tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Bande de fil: | E-verre |

