Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ pu coated fiber glass fabric ] rencontre 116 produits.
Tissu en aluminium réfléchi de fibre de verre de la chaleur argentée pour le but de fabrication de tuyau flexible
| Poids: | 470 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,4 millimètres |
| Couleur: | Gris argenté |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre
| poids: | 120gsm à 3000gsm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
| Type d'armure: | sergé, satin, ou simple |
Anti PTFE de haute qualité statique a enduit le tissu résistant à hautes températures de fibre de verre de tissu de fibre de verre
| Poids: | 580g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.43mm |
Grey Polyurethane Fiberglass Cloth Anti chauffent le tissu enduit de silicone ignifuge de fibre de verre pour le rideau ignifuge
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Bande de fil: | E-verre |
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale de silicone de tissu de fibre de verre
| Matière première: | Tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Type de fil: | E-verre |
Couverture résistante au feu de soudure de fibre de verre pour la protection de sécurité d'atelier avec profondément 0.8mm 1.0mm 1.5mm
| Contenu d'alcali: | Alcali moyen |
|---|---|
| Technique: | tissage et couture |
| Épaisseur: | 0.2mm~3mm |
Bon antiabrasion, PTFE a enduit le tissu de fibre de verre
| Poids nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur de nominal: | 0,45 mm |
Matériaux antistatiques de tissu de fibre de verre pour le joint de flottement de toit
| Nom de produit: | matériaux de tissu de fibre de verre pour le joint de flottement de toit |
|---|---|
| Matériel: | tissu enduit de fibre de verre |
| Type de fil: | E-verre |
Tissu à hautes températures de fibre de verre de Resiatant de la chaleur du silicone enduit par tissu de fibre de verre/unité centrale
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
Tissu enduit de silicone coloré de fibre de verre de tissu résistant au feu de fibre de verre ignifuge
| Nom de produit: | Tissu résistant au feu de fibre de verre pour le joint de flottement de réservoirs de toit |
|---|---|
| Matériel: | tissu enduit de fibre de verre |
| Type de fil: | E-verre |

