Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ temperature resistant fiberglass cloth ] rencontre 1336 produits.
Les couvertures d'isolation de bride chauffent le tissu réfléchi de fibre de verre de silicone
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 560 g/sqm |
tissus protecteurs du feu de 0.4mm Grey Polyurethane Fiberglass Cloth 60min utilisés pour le feu et des rideaux en fumée
| Matériel: | Tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Bande de fil: | E-verre |
tissu résistant à la chaleur à hautes températures de tissu de la fibre de verre 550C pour les couvertures isolantes démontables
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | 550 degrés de C |
| Poids: | 1920 g/sqm |
Tissu à hautes températures de la silice Sio2 de la preuve de feu de résistance haut 96%
| Poids nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 0,914 mètres |
| Épaisseur nominale: | 0,68 millimètres |
Tissu à hautes températures de la silice Sio2 de la preuve de feu de résistance haut 96%
| Poids nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 0,914 mètres |
| Épaisseur nominale: | 0,68 millimètres |
tissu enduit de silicone rouge résistant à hautes températures de silice de 1000℃ 0.75mm pour des rideaux en feu
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Enduit: | Tissu enduit de silicone de silice |
| Épaisseur: | 0.75mm (0,029 pouces) |
Tissu résistant de graphite d'abrasion enduite résistante à hautes températures de tissu en verre pour les rideaux et les couvertures de soudure
| Revêtement: | Graphite |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Armure: | SERGÉ |
Résistance à la température Les joints d'expansion du tissu pour éviter les charges mécaniques Pour protéger contre l'abrasion
| Résistance à la température: | Du degré de -50 C avec 550 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 600 G/M2 |
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
Rouleau industriel de couverture anti-incendie résistant à la température de 1000 °C et revêtu de vermiculite pour une protection contre les soudures lourdes
| Poids nominal: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Épaisseur nominale: | 1,4 mm |
Rouleau industriel de couverture anti-incendie résistant à la température de 1000 °C et revêtu de vermiculite pour une protection contre les soudures lourdes
| Poids nominal: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Épaisseur nominale: | 1,4 mm |

