Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ temperature resistant fiberglass cloth ] rencontre 1338 produits.
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de haute température de tissu de fibre de verre de fabrication de la Chine
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone sur chacun des deux côté |
|---|---|
| Résistance de la température: | Du degré de -50 C avec 500 degrés de C |
| Couleur: | bleu |
Tissu à hautes températures de fibre de verre de silicium moyen de poids pour l'isolation de bâtiment d'expédition
| Résistance de la température: | Du degré de -50 C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 580 g/m2 |
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
Graphite résistant à hautes températures ignifuge du tissu 34OZ de l'écran 650C traité
| Poids spécifique: | 33.8oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur standard: | 0.059inch |
Haut tissu de fibre de verre de silice pour le revêtement avec différents élastomères et polymères
| Poids spécifique: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1yard |
| épaisseur standard: | 0.024inch |
Tissu enduit en caoutchouc/tissu résistants à la chaleur de fibre de verre de silicone d'isolation pour la porte/rideau/joint de dilatation/la soudure
| Revêtement: | un polyuréthane latéral enduit |
|---|---|
| Poids: | 620gsm |
| Épaisseur: | 0.77mm |
Tissu à hautes températures de tissus de fibre de verre d'isolation pour la couverture de soudure
| Épaisseur: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
| Préparation de surface: | Acrylique enduit |
Thermique le tissu enduit de silicone de fibre de verre de haute température de tissu de fibre de verre de la résistance 550C
| Tissu et armure bas: | Fibre de verre/armure toile |
|---|---|
| Poids: | 17,0 onces. yard. ±10% |
| Épaisseur: | 0.015˝ ±10% |
Tissu de fibre de verre enduit de PTFE industriel avec une haute résistance au feu, une fabrication facile et une résistance à la température de 550℃ pour la protection thermique
| Poids / poids unitaire / poids total / poids nominal: | 580 g/m2 g/m2 g/m2 17 oz/oct/oct/oct |
|---|---|
| Largeur / Largeur standard / Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur / Épaisseur standard / Épaisseur nominale: | 0.43 mm.016 pouces |
Tissu en fibre de verre enduit de PTFE durable avec une résistance à la température de 550℃, couleur gris argenté et tissage satin 4H pour les applications de sécurité incendie
| Poids / poids unitaire / poids total / poids nominal: | 580 g/m2 g/m2 g/m2 17 oz/oct/oct/oct |
|---|---|
| Largeur / Largeur standard / Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur / Épaisseur standard / Épaisseur nominale: | 0.43 mm.016 pouces |
Tissu en fibre de verre revêtu de PTFE de qualité industrielle, résistant à la température de 550 °C, de couleur gris argenté et tissé en satin 4H
| Poids / poids unitaire / poids total / poids nominal: | 580 g/m2 g/m2 g/m2 17 oz/oct/oct/oct |
|---|---|
| Largeur / Largeur standard / Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur / Épaisseur standard / Épaisseur nominale: | 0.43 mm.016 pouces |

