Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ temperature resistant fiberglass cloth ] rencontre 1338 produits.
Extrémité à hautes températures du tissu 0.65mm de fibre de verre de Brown pour le rideau ignifuge
| Poids nominal: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 920 millimètres |
| Épaisseur nominale: | 0.65mm |
Tissu enduit de silicone latéral simple de silicone de noir de tissu de fibre de verre
| Poids: | 960gsm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.72mm |
| Revêtement: | l'un caoutchouc de silicone latéral |
Tissu à hautes températures de fibre de verre pour des joints de dilatation et isolation à hautes températures
| Poids nominal: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 920 millimètres |
| Épaisseur de nominal: | 0.65mm |
L'unité centrale a enduit le tissu enduit de fibre de verre de polyuréthane de tissu pour la couverture de soudure
| Poids spécifique: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm |
| épaisseur standard: | 0,016 pouces |
Tissu enduit de silicone à hautes températures ignifuge de fibre de verre pour la couverture de soudure
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone sur chacun des deux côté |
|---|---|
| Résistance de la température: | Du degré de -50 C avec 500 degrés de C |
| Couleur: | Bleu |
Tissu à hautes températures de fibre de verre de tissu résistant à la chaleur résistant à la chaleur de tissu
| Temp. Résistance: | De -50 C à 550 C |
|---|---|
| poids: | 32oz/sqyd |
| Épaisseur: | 35mils |
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
| Le poids: | 470 g/m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.4 mm |
| Couleur: | GRIS ARGENT |
Fibre de verre enduite M0 0.41mm d'unité centrale de tissu de dilatation de tissu résistant à hautes températures de joint
| Poids: | 460g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.41mm |
Tissu à hautes températures 36OZ de fibre de verre de silice de rallonge coudée pour le rideau résistant en soudure
| Poids spécifique: | 36oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1yard |
| Épaisseur standard/épaisseur nominale: | 0.037inch |
Tissu à hautes températures de fibre de verre enduit par Ptfe de résistance pour les rideaux industriels
| Poids total: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Largeur totale: | 1000mm 1550m |
| Épaisseur totale: | 0.43mm |

