Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ temperature resistant fiberglass cloth ] rencontre 1350 produits.
Tissu en fibre de verre/tissu enduit de matériau PU pour la protection du soudage tissu ignifuge pour les couvertures de bouclier thermique
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 460 g/sqm |
Grey Polyurethane Fiberglass Cloth Anti chauffent le tissu enduit de silicone ignifuge de fibre de verre pour le rideau ignifuge
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Bande de fil: | E-verre |
alcali enduit de silicone latéral de preuve de feu de tissu de fibre de verre libre
| Temp. Résistance: | De -50 C à 550 C |
|---|---|
| Poids: | 32oz/sqyd |
| Épaisseur: | 35mils |
Tissu en fibres de verre en silicone revêtu, résistant à l'abrasion et à la corrosion, destiné à la soudure
| Le revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
|---|---|
| Le poids: | 32 onces. |
| Épaisseur: | 0,032 pouces |
Tissu de couverture de soudage en fibre de verre de silicone
| Le revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
|---|---|
| Le poids: | 32 onces. |
| Épaisseur: | 0,032 pouces |
petit pain résistant à la chaleur industriel de couverture de soudure de fibre de verre du tissu 800 C de fibres de verre de vermiculite de petit pain de couverture du feu de 1.3mm
| Poids nominal: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Épaisseur nominale: | 1.4mm |
Le matériel d'isolation de protection de turbine d'isolation de protection d'échappement d'isolation thermique pour le gaz corrosif à hautes températures
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Type d'armure: | armure toile tissée ou de sergé ou adapté aux besoins du client |
Silicone 100% résistant à la chaleur de bâton de silicagel non faisant Mat With Custom Printing cuire au four
| Matériel: | tissu de fibre de verre, silicate de calcium |
|---|---|
| Résistance de la température: | 700 degrés de C |
| poids: | 1100 g/sqm |
Couverture enduite de silicone couvrante du feu de voiture de la fibre de verre EV du feu élevé de silice
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Résistance thermique: | 550℃/1000℃ |
| Détails d'emballage: | Tissu résistant à hautes températures du feu emballé dans des cartons chargés sur des palettes ou se |
Couverture extrême du feu de voiture de fibre de verre enduite de silicone à hautes températures grande pour des véhicules
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Résistance thermique: | 550℃/1000℃ |
| Détails d'emballage: | Tissu résistant à hautes températures du feu emballé dans des cartons chargés sur des palettes ou se |

