Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ e glass fiberglass fabric ] rencontre 752 produits.
L'admission d'air de tissu adaptée aux besoins du client par produits de la Chine canalise l'unité centrale a enduit le tissu
| Poids: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.41mm |
Excellent textile de revêtement de silicone de résistance thermique pour la couverture thermique industrielle
| Température maximale: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Couleur: | Gris argenté |
| Type fibre de verre: | Verre d'E |
Les conduits d'air en tissu SUNTEX
| Le poids: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.41mm |
Tissu à hautes températures résistant chimique de fibre de verre/abrasion résistante à la haute température de tissu de silice
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 1.3mm |
Tapis de soudure de tapis gris noirs de fibre de verre et de soudure résistant à la chaleur de fibre de verre
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Bande de fil: | E-verre |
Fusion de fusion résistante chimique de Ptfe de taille adaptée aux besoins du client par ceinture de machine de Ptfe Hashima
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 1.3mm |
SUNTEX Tissu élargissement des joints
| Le poids/poids par total place/spécifique poids de sqm/pèsent le poids nominal: | tissu de fibre de verre de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur standard: | 0.017inch |
Tissu résistant au feu de tissu de dilatation de tissu à hautes températures de joint
| Le poids/poids par total place/spécifique poids de sqm/pèsent le poids nominal: | tissu de fibre de verre de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur standard: | 0.017inch |
Tissus pour rideaux de feu SUNTEX
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu en alcalis: | Ne contenant pas d'alcali |
| Bande de fil: | E-verre |
l'unité centrale renforcée par fil noir d'acier inoxydable de 0.8mm a enduit le tissu de barrières du feu d'Intumescing
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Bande de fil: | E-verre |

