Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ e glass fiberglass fabric ] rencontre 752 produits.
Tissu de fibre de verre enduit de silicone résistant à la chaleur - Tissu isolant ignifuge
| Base Material: | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Weave type: | twill woven or customized |
L'unité centrale de preuve de feu M0 a enduit le satin ignifuge du tissu 4H de fibre de verre pour le joint de dilatation flexible
| Le poids/poids par total place/spécifique poids de sqm/pèsent le poids nominal: | tissu de fibre de verre de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur standard: | 0.017inch |
Fibre de verre ignifuge d'isolation sentie pour l'isolateur, hautes températures et plus
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Épaisseur: | 25mm ou adapté aux besoins du client |
| largeur: | 1m ou adapté aux besoins du client |
le caoutchouc de silicone résistant à hautes températures de 0.4mm a enduit les vêtements de protection de soudure
| La température continue maximum: | 1100°F (550°C) |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,016 pouces (0.4mm) |
| Poids: | 15 onces. /Sq. yard. (510 g/sqm) |
Le tissu de fibre de verre de silicone imperméabilisent ignifuge pour les couvertures démontables d'isolation
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Bande de fil: | E-verre |
Protection enduite de silicone de braise de fumeur d'accessoires de barbecue de fibre de verre autour du feu ignifuge Pit Mat For Grills
| Nom de produit: | le caoutchouc de silicone tissé par sergé de 0.4mm a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre |
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
Produits en tissu revêtu de silicone à deux côtés de Suntex
| Nom du produit: | le caoutchouc de silicone tissé par sergé de 0.4mm a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Matériau: | en fibre de verre |
| Le mot clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
tissu enduit de silicone blanc de 0.85mm pour la lutte anti-incendie du système E 120 de rideau en feu
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Bande de fil: | E-verre |
la fibre de verre de silicone de 0.4mm ignifugeant des tissus utilisés dans des rideaux en fumée rencontre en 13501 - 1
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Bande de fil: | E-verre |
les tissus de ignifugation de fibre de verre de silicone de 0.4mm utilisés dans des rideaux en fumée d'ascenseur ont automatisé le feu et des rideaux en fumée
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Bande de fil: | E-verre |

