Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ glass fabric for thermal insulation ] rencontre 698 produits.
La colonne d'aérage soudant l'unité centrale a enduit l'isolation thermique de tissu de fibre de verre ignifuge
| Poids spécifique: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Épaisseur: | 0,0248 pouces |
La fibre de verre a enduit la couverture de soudure à hautes températures résistante de tissu de joint de dilatation de tissu
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | OEM de 730 g/sqm |
| Épaisseur: | OEM de 0,53 millimètres |
Matériel ignifuge enduit acrylique résistant au feu du tissu 0.8mm de fibre de verre de rideau en fumée
| La température: | 550 degrés de C |
|---|---|
| Traitement: | Acrylique pregnated |
| Application: | Rideau en fumée |
L'unité centrale a enduit la protection de soudure d'isolation thermique de colonne d'aérage de tissu de fibre de verre ignifuge
| Poids spécifique: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Épaisseur: | 0,0248 pouces |
Tissu/tissu de fibre de verre enduit du matériel d'unité centrale pour la connexion molle de tissu de tuyau
| Poids spécifique: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1550mm |
| Épaisseur standard: | 0,017 pouces |
Tissu enduit de silicone imperméable ignifuge 140gsm de fibre de verre à 3000gsm
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Le tissu à hautes températures de fibre de verre de tissu de fibre de verre avec le caoutchouc de silicone rouge a enduit
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 960gsm |
| Épaisseur: | 0.72mm |
1 gris argenté de tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale du côté 0.65mm pour les rideaux ignifuges couvrants de soudure
| Poids spécifique: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Épaisseur: | 0,0248 pouces |
Matériau ignifuge Tissu en fibre de verre à haute température 1 mm enduit de graphite Tissu en fibre de verre noir
| Poids nominal: | 1150 g/m² |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur nominale: | 1 mm |
Fibre de verre enduite de silicone possible de différents arrangements de couleur pour le joint de dilatation de tissu
| Revêtement: | Caoutchouc de silicone à deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |

