Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ glass fabric for thermal insulation ] rencontre 698 produits.
Barrière enduite M0 du feu de tissu de tissu de fibre de verre d'unité centrale de soudure isolant la toile 0.4mm de tissu
| Poids: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.4mm |
Tissu en fibre de verre industriel avec revêtement au silicium pour rideau de soudage
| Le poids: | 560g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur du tissu en fibre de verre: | 0.4 mm |
| Couleur: | GRIS ARGENT |
Tissu en fibre de verre recouvert de silicone ignifuge pour rideau de fumée et couverture incendie de voiture
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu en alcalis: | Moyenne |
| Type de fil: | C-verre |
Tissu enduit de fibre de verre tissé par sergé ignifuge en caoutchouc de silicone de 0.4mm
| Nom de produit: | le caoutchouc de silicone tissé par sergé de 0.4mm a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre |
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
Petit pain enduit de silicone en verre de couverture de soudure de fibre de verre d'E 1.6m X1.8m
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0,4 millimètres - 0,8 millimètres |
Matériaux résistants de braise de tapis du feu de Pit Mat Stove du feu de tissu résistant au feu résistant à la chaleur ignifuge de tapis
| Utilisation: | Isolation thermique |
|---|---|
| Poids: | 1Kg-3Kg |
| Épaisseur: | 0.8mm~1.5mm, ou adapté aux besoins du client |
Protection enduite de silicone de braise de fumeur d'accessoires de barbecue de fibre de verre autour du feu ignifuge Pit Mat For Grills
| Nom de produit: | le caoutchouc de silicone tissé par sergé de 0.4mm a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre |
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
Matériel absorbant de braise de tapis du feu de Pit Mat Stove du feu de tapis résistant à la chaleur ignifuge de tapis et de gril protéger votre plate-forme
| Utilisation: | Isolation thermique |
|---|---|
| Poids: | 1Kg-3Kg |
| Épaisseur: | 0.8mm~1.5mm, ou adapté aux besoins du client |
tissu de fibre de verre en caoutchouc de haute silice ignifuge de 0.7mm
| Matériel: | tissu de fibre de verre, silicate de calcium |
|---|---|
| Résistance de la température: | 700 degrés de C |
| Poids: | 1100 g/sqm |
Tissu de fibre de verre enduit de silicone ignifuge avec durabilité améliorée Tissu de fibre de verre silicone haute température
| Le revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Weight: | 140gsm to 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |

