Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ glass fabric for thermal insulation ] rencontre 698 produits.
Tissu à hautes températures d'isolation de tissu de fibre de verre de boudinage tissé par fibre de verre enduite de silicone
| Temp. Résistance: | De -50 C à 550 C |
|---|---|
| Poids: | 32oz/sqyd |
| Épaisseur: | 35mils |
Tissu à hautes températures d'isolation de tissu de fibre de verre de boudinage tissé par fibre de verre enduite de silicone
| Temp. Résistance: | De -50 C à 550 C |
|---|---|
| Poids: | 32oz/sqyd |
| Épaisseur: | 35mils |
tissu enduit de joint de dilatation de tissu de fibre de verre de 730 g avec l'anti tissu de connecteur d'air du feu de silicone
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | OEM de 730 g/sqm |
| Épaisseur: | OEM de 0,53 millimètres |
panneau de contrôle de petit pain de tissu de la fibre de verre 19oz tissant pour l'anti rideau en couverture du feu
| largeur: | 152CM |
|---|---|
| Couleur: | Blanc ou OEM |
| La température: | 550 degrés de C |
Fibre de verre enduite de silicone pour la couverture de soudure résistante au feu
| Revêtement: | Caoutchouc de silicone à deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
L'unité centrale thermique flexible de matériel ignifuge a enduit le connecteur de tuyauterie flexible de tissu de fibre de verre
| Résistance de la température: | Du degré de -50 C avec 550 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 600 G/M2 |
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
Tissu de fibre de verre enduit de néoprène noir de vibration de soulagement du stress pour le joint de dilatation
| Résistance de la température: | -50 C à 550 C |
|---|---|
| Poids: | 600 g/m2 |
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
protection enduite acrylique résistante au feu de soudure de tissu de fibre de verre d'armure de sergé 24oz
| La température: | 550 degrés de C |
|---|---|
| Traitement: | Acrylique noir enduit |
| Application: | Protection de soudure |
Tissu enduit de silicone couvrant de soudure de fibre de verre de coffre-fort du feu de preuve de feu de fibre de verre
| Temp. Résistance: | De -50 C à 550 C |
|---|---|
| poids: | 32oz/sqyd |
| Épaisseur: | 35mils |
Tissu ignifuge rouge noir de sac de document de Grey Silicone Coated Fiberglass Cloth
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 960gsm |
| Épaisseur: | 0.72mm |

