Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ glass fabric for thermal insulation ] rencontre 698 produits.
Couverture de soudure du feu de fibre de verre de protection de résistance de 550 degrés de feu de sécurité à hautes températures de preuve
| Poids nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur nominale: | 0.45mm |
L'éclaboussure à hautes températures de soudure de la chaleur de côtés de Suntex deux étincellent la fibre de verre légère résistante avec le revêtement caoutchouc siliconé
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
tissu enduit de silicone de fibre de verre de côté simple et les deux tissu enduit de silicone de fibre de verre de fibre de verre enduite de silicone de côté
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
Le revêtement de silicone rend le tissu preuve imperméable, d'huile, résistance à corrosion et à abrasion, fumée et cachetage de gaz
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
4H rideaux résistants au feu ignifuges en côtés M0 de l'unité centrale 2 de tissu du satin 0.41mm
| Poids: | 460g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.41mm |
Le fabricant principal de la Chine du revêtement enduit de silicone de silicone protège des étincelles et le métal éclabousse produit par la soudure
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
Tissu de fibre de verre enduit de silicone ignifuge pour le tablier de protection contre l'incendie ignifuge résistant au feu
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
Joint souple d'expansion de tissu / unité centrale noire de tissu de fibre de verre enduite M0 non feu
| Le poids/poids par total place/spécifique poids de sqm/pèsent le poids nominal: | 490g/sqm |
|---|---|
| Largeur standard/largeur/largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur nominale/épaisseur standard/épaisseur: | 0.43mm |
Résistance à haute température Tissu en fibres de verre traitées au silicone avec une durabilité améliorée Tissu en fibres de verre au silicone ignifuge
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu en alcalis: | Moyenne |
| Type de fil: | C-verre |
Fibre de verre enduite M0 0.41mm d'unité centrale de tissu de dilatation de tissu résistant à hautes températures de joint
| Poids: | 460g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.41mm |

