Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ glass fabric for thermal insulation ] rencontre 686 produits.
Le tissu de soudure enduit par unité centrale 13.5OZ de joint de dilatation de tissu pour le conduit se relient
| Poids total: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1300mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0,017 pouces |
tissu enduit rouge de fibre de verre en caoutchouc de silicone 32oz pour les textiles de ignifugation de soudure de couverture
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | petit pain de tissu de la fibre de verre 32oz |
| Revêtement: | Le caoutchouc de silicone |
Bâton coupe-feu de tissu de soudure de fibre de verre d'épaisseur de 0,7 millimètres non avec le fil à l'intérieur
| largeur: | 1,5 M |
|---|---|
| Couleur: | OEM de gris |
| Résistance de la température: | De -50 C à 500 C |
noir enduit de tissu de rideau en feu d'unité centrale de 0.43mm pour des conduits d'admission d'air
| Poids spécifique: | 14,5 oz/sq.yard |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0,017 pouces |
Couvertures de soudure de fibre de verre pour des rideaux dans l'atelier de construction mécanique, comme nappes protectrices, tapis d'isolation et comme couvertures de machine
| Revêtement: | le double a dégrossi tissu de fibre de verre enduit par unité centrale |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Bande de fil: | E-verre |
Le caoutchouc de silicone a enduit le soudeur ignifuge résistant Blanket For Industrial de tissu de fibre de verre, le camping, les fumeurs et les grils
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | OEM de 730 g/sqm |
| Épaisseur: | OEM de 0,53 millimètres |
Couvertures 100% enduites acryliques de couverture du feu de fibre de verre
| La température: | 550 degrés de C |
|---|---|
| Couleur: | noir ou OEM |
| Application: | Lutte anti-incendie |
Vermiculite 800C enduit la protection résistante de soudure de tissu de fibre de verre résistant
| Poids nominal: | 1100 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm |
| Épaisseur nominale: | 1,3 millimètres |
L'acrylique ignifuge ignifuge a enduit la fibre de verre 100% pour l'écran de fumée de porte coupe-feu
| La température: | 550 degrés de C |
|---|---|
| Couleur: | Noir ou OEM |
| Application: | Protection contre le feu |
Acrylique recouvert de 100% de fibre de verre pour écran de fumée de porte d'incendie
| Température: | 550 degrés de C |
|---|---|
| Couleur: | Noir ou OEM |
| Application du projet: | Protection contre le feu |

