Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ temperature resistant fiberglass cloth ] rencontre 1338 produits.
tissu enduit de silicone de fibre de verre de côté simple et les deux tissu enduit de silicone de fibre de verre de fibre de verre enduite de silicone de côté
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
tissu de fibre de verre de haute température de lutte anti-incendie de 1.25mm pour des rideaux et des portes en feu
| Poids nominal: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur nominale: | 920mm |
| Épaisseur de nominal: | 1.25mm |
La bonne unité centrale de résistance à l'abrasion d'abrasion a enduit le tissu de fibre de verre pour la couverture de soudure
| Poids: | 120gsm à 3000gsm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
| Type d'armure: | sergé, satin, ou plaine |
tissu à hautes températures de fibre de verre de lutte anti-incendie de 1.25mm enduit de silicone
| Poids nominal: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur nominale: | 920mm |
| Épaisseur nominale: | 1.25mm |
barrière élevée du feu de couverture de protection de soudure du tissu 1200g de fibre de verre de tissu de silice du satin 12H
| Poids: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur de tissu de fibre de verre: | 920mm |
| Épaisseur: | 1.25mm |
Le caoutchouc de silicone ignifuge d'armure de satin a enduit le tissu imbibé de fibre de verre
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 960gsm |
| Épaisseur: | 0.72mm |
Tissu à hautes températures ignifuge imperméable de fibre de verre de fibre de verre enduite de silicone faite sur commande
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 960gsm |
| Épaisseur: | 0.72mm |
Un matériel d'isolation enduit de silicone latéral de tuyauterie de vapeur de tissu de fibre de verre
| Poids enduit de tissu de fibre de verre: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Épaisseur: | OEM de 0,43 millimètres |
| Couleur: | gris, rouge gris et argenté, noir, blanc, vert, bleu, jaune, etc. |
Matériel d'isolation enduit de silicone latéral de tuyauterie de vapeur de tissu de fibre de verre de SUNTEX un
| Poids enduit de tissu de fibre de verre: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Épaisseur: | OEM de 0,43 millimètres |
| Couleur: | gris, rouge gris et argenté, noir, blanc, vert, bleu, jaune, etc. |
Tissu de fibre de verre de haute température de tissu de fibre de verre de silice pour la préparation de surface différente
| Poids spécifique: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1yard |
| épaisseur standard: | 0.053inch |

