Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ temperature resistant fiberglass cloth ] rencontre 1617 produits.
isolation thermique et protection contre les incendies par un tissu en fibre de verre recouvert de silicone
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu en alcalis: | Moyenne |
| Type de fil: | C-verre |
Matériaux d'étanchéité des réservoirs flottants. Tissu en fibre de verre durable et résistant.
| Nom du produit: | joint de réservoir à toit flottant |
|---|---|
| Matériel: | tissu en fibre de verre enduit |
| Type de fil: | Verre électronique |
Tissu d'abrasion et de fibre de verre de résistance chimique pour les joints de flottement de réservoir de toit
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre pour les joints de flottement de réservoir de toit |
|---|---|
| Matériel: | tissu enduit de fibre de verre |
| Type de fil: | E-verre |
Tissu ignifuge résistant à la chaleur coloré de fibre de verre armure toile de tissu enduit de silicone de fibre de verre
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Tissu enduit en caoutchouc à hautes températures ignifuge de tissu de fibre de verre de silicone pour la couverture de soudure
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Tissu en fibre de verre recouvert de caoutchouc de silicone à deux côtés, résistant aux températures élevées (550°C) et à l'alcalinité
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
Tissu / Toile en fibre de verre résistant aux produits chimiques en rouleau – Matériau pour conduits flexibles
| Résistance à la température: | -50 C à 550 C |
|---|---|
| Poids: | 600G/M2 |
| Épaisseur: | 0,45 mm |
Tissu en fibre de verre ignifuge et antistatique – Matériau d'étanchéité pour réservoirs à toit flottant
| Nom du produit: | tissu en fibre de verre pour joints de réservoir à toit flottant |
|---|---|
| Matériel: | tissu en fibre de verre enduit |
| Type de fil: | Verre électronique |
Haut tissu résistant à hautes températures de fibre de verre de silice
| Poids nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 0,914 mètres |
| Épaisseur nominale: | 0,68 millimètres |
Tissu à hautes températures de silice de tissu de fibre de verre de silicone d'isolation thermique le haut
| Matériel: | 100 % fibre de verre, silicone |
|---|---|
| Poids: | 17oz/sqyd |
| Épaisseur: | 17mils |

